Skip to content

Wir bauen Ihre Zukunftspausen

boostbar-employee_helene-weterholt
Helene Weterholt
Sales Executive
helene@boostbar.ch
boostbar-employee_carina-schoergenhofer
Carina Schörgenhofer
Product Development & Co-Founder
carina@boostbar.ch
boostbar-employee_annelous-konijnenberg
Annelous Konijnenberg
Brand Director & Experience Designer
annelous@boostbar.ch
boostbar-employee_andy-stuessi
Andreas Stüssi
Customer Service
andy@boostbar.ch
boostbar-employee_nigel-boxhoorn
Nigel Boxhoorn
UX Designer
nigel@boostbar.ch
boostbar-employee_colin-haeusler
Colin Haeusler
Head of Business Development
colin@boostbar.ch
boostbar-employee_michael-zeilmann
Michael Zeilmann
Technology & Operations Manager
michael@boostbar.ch
boostbar-employee_pascal-uffer
Pascal Uffer
CEO
pascal@boostbar.ch
boostbar-employee_tijs-van-bladel
Tijs van Bladel
Sales Executive
tijs@boostbar.ch
boostbar-employee_johannes-lermann
Johannes Lermann
CFO & Co-Founder
johannes@boostbar.ch
boostbar-employee_evelyn-rosa
Evelyn Rosa
CCO & Co-Founder
evelyn@boostbar.ch

Wie können wir Ihre Pausen verbessern?

Pausen sind eine persönliche Angelegenheit. Deswegen stehen wir Ihnen gerne persönlich zu Wort.

Telefon:

+41 44 545 27 45

Email:

hello@boostbar.ch

Grubbenstrasse 45
8045 Zürich